top of page
  • Jenya Zhivaleva

Йога-серф трансформация в Южной Африке.

Этот год начался для Unravel Surf Travel по особенному. 2019 год мы стартовали с вдохновляющими личностями, йога коучами - Татьяной Маркеловой из проекта Yanta Yoga и Лоуренс Джэй, Urban Yoga.

Серф трип по программе "Кейптаун-Дорога Садов-ЮАР" наполнился разносторонними йога практиками для насыщения и тела и духа на краю Африканского континента.


Йога-серф путешествие собрало компанию людей со всего мира. В Южную Африку за приключениями приехали ребята из Нидерландов, Франции, Черногории, Канады, Индонезии (о. Бали) и, конечно же, России.


Ребята были самых разных и удивительных профессий, от учителя йоги и тату-мастера и до машиниста в метро и специалиста, запускающего атомные электростанции. Можете представить себе насколько необычные и интересные это люди, каждый со своим мироощущением и взглядом, но все эти различия стирались как только мы садились на йога-маты на пустынных пляжах Буффало Бэй, когда покоряли волны Индийского океана, когда наслаждались симфонией закатов и рассветов на крыше нашей серф виллы и играли на барабанах под шум океана.


Серф трип Дорога Садов ЮАР Unravel Surf Travel

Одним из самых важных моментов этого тура стало посещение нашей благотворительной серф программы The Surfer Kids Non-Profit (подробнее на сайте thesurferkids.com)Для большинства наших гостей такое близкое знакомство с теми, кто живет за чертой бедности, произошло впервые. (другая культура, другой язык и т.д.).


После посещения программы приходит ощущение, что большинство проблем, с которыми мы сталкиваемся в жизни не такие уж и серьезные, и что радоваться жизни можно и не имея многого.

Если вы хотите помочь программе, то по ссылке будет вся необходимая информация.



Хотим сказать большое спасибо вдохновителям этого тура Татьяне Маркеловой (Instagram)и Лоренсу Джей (Instagram) за их драйв и позитив и, конечно же, за то, что собрали компанию таких необычных, интересных и полных энергии людей.

С проектом Yanta Yoga можно познакомиться на сайте yantayoga.ru.

А супер влог Лоренса можно посмотреть на его YouTube канале, где он недавно выложил очередную серию наших приключений в ЮАР.


А так же спасибо Жене Ивкову (Instagram). Женя прилетел к нам с острова Бали и был фотографом и видеографом в этом туре. 


Фотографии Жени вы можете найти в альбомах в наших социальных сетях:


Серф трип Дорога Садов ЮАР Unravel Surf Travel

Следующие серф трипы в Квазулу-Натал (ЮАР) и Мозамбик:

Ваша команда, Unravel Surf Travel


bottom of page