top of page
  • Jenya Zhivaleva

Серф Трип Дорога Садов ЮАР Юбилейный #35 серф трип "Кейптаун-Дорога Садов Южной Африки".

От эмоций, впечатлений, восторга и смеха просто распирает. Именно так мы себе представляем состояние гостей крутого серф путешествия по Южной Африке. А когда ты слышишь эти слова от группы организованного тобой серф трипа, то распирает тебя — от гордости и радости.


Серф трип Дорога Садов ЮАР Unravel Surf Travel

Подошёл к концу веселый серф трип #35 Кейптаун — Дорога Садов Южной Африки. Ребят не хотелось отпускать домой. Хотя основная часть группы познакомилась в самом туре, было такое ощущение, что группа старых друзей приехала к нам в гости.



С такой компанией серфинг, йога, барабаны, пингвины, тарзанки, сафари, зипслайды, закаты, пляжи, заповедники, кулинарные шедевры и вино еще вкуснее.



Серф путешествие стартовало в контрастном, насыщенном красками, историей, вкусами и цветом Кейптауне. От эпического заката на седьмом чуде света, Столовой горе, до Мыса Доброй Надежды и Африканских пингвинов.

Серф Базой нашего путешествия стала бухта Буффало, часть национального заповедника и защищенной морской зоны на Восточном побережье ЮАР. Бухта нам подарила бомбические рассветы и закаты над океаном, серфинг на волнах Индийского океана вместе с дельфинами, йогу под шум разбивающихся волн, оргазмические блюда от шеф повара и океан впечатлений с отличной компанией.



Unravel Surf Travel насыщает серф путешествия множеством активных экскурсий: сафари, зипслайды, тарзанки, парапланы, винные фермы, барабаны, день благотворительной серф программы The Surfer Kids. Но самое главное насыщение наших путешествий — это люди. Спасибо Вам ребята за хохот до боли в животе, ваши улыбки и драйв. Мы с нетерпением ждем Вас вновь на Африканском континенте.


Серф трип Дорога Садов ЮАР Unravel Surf Travel

Больше фотографий вы можете найти в альбомах в наших социальных сетях:


Серф трип Дорога Садов ЮАР Unravel Surf Travel

Следующие серф трипы по программе «Кейптаун - Дорога Садов — ЮАР»:

А так же серф экспедиции в Квазулу-Натал (ЮАР) и Мозамбик:

Ваша команда, Unravel Surf Travel


bottom of page