top of page
  • Jenya Zhivaleva

Unravel Surf Travel совместно с Никитой Замеховским-Мегалокарди, проект «Homosurferus»

Unravel Surf Travel стартовал сезон насыщенных коллабораций с интересными проектами по всему миру. Сефинг, путешествия, новые открытия и ценные знания на земле Африканской — вот на что был нацелен совместный серф трип с проектом первого русскохо серфера Никиты Замеховского. Проект «Homosurferus» организует серф кемпы по всему миру с целью раскрытия внутренних сил каждого через соприкосновение с мощью океана, серфинг и конечно же путешествия.


Авторская программа Unravel Surf Travel «Кейптаун - Дорога Садов - ЮАР» стала платформой воплощения идей и серф тренировок Никиты Замеховского-Мегалокарди. Отдельное спасибо гостям путешествия. Спасибо Вам ребята за Вашу дружную команду и драйв.



Все началось с ветреного, шумного, насыщенного разными культурами Кейптауна, Столовой горы, пингвинов и Мыса Доброй Надежды. Продолжилось путешествие в красавице Бухте Буффало, где мы серфили с дельфинами на пустых лайнапах, ездили на наземное и морское сафари, йожились под звездами, а кто-то даже прыгал с самой высокой тарзанки в мире, а кто-то даже с самолёта.



Пусть солнышко ЮАР, волны Индийского океана, киты, барабаны и вкуснейшая кухня Лероя останется у Вас в воспоминаниях на всю жизнь. А заряд позитива хватит на год вперед.


Благотворительная программа Серф трип Дорога Садов ЮАР Unravel Surf Travel

Уже в следующем году мы ждем Никиту Замеховского-Мегалокарди и гостей проекта «Homosurferus» вновь в гостях у Unravel Surf Travel.

Больше фотографий вы можете найти в альбомах в наших социальных сетях:

Благотворительная программа Серф трип Дорога Садов ЮАР Unravel Surf Travel

Следующие серф трипы по программе «Кейптаун - Дорога Садов — ЮАР»:

Ваша команда, Unravel Surf Travel


bottom of page